Subasta 1091T, Lote # 80
ROBERTO CORTÁZAR.
Sin título.
Grabado al aguafuerte.
Serie 15/100.
Firmado y fechado 2001.
Enmarcado.
33 x 60 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |